На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Пропавший в старой части Северного мальчик быстро нашёлся

фото: pixabay.com
фото: pixabay.com

Вчера в соцсетях появилась информация о том, что в Северном пропал 10-летний мальчик Захар. Эта новость очень встревожила местных жителей. К счастью, ребенок уже дома.

Сообщалось, что на момент пропажи школьник был одет в оранжевую футболку и черные брюки. Соседи по району уточнили, что Захар проживает в старой части Северного. Одна из подписчиц инстаграм-аккаунта @dolgie_prudy сообщила, что видела вчера ребенка, очень похожего на пропавшего мальчика с фотографии, в автобусе №867 после 16.00. С ее слов, школьник вышел на остановке «Заболотье», на правой стороне Дмитровки.

Около 23.00 появилась информация, что ребенка нашли и он уже дома. Подробностей о случившемся пока никто не знает.

Интересно, что в СВАО вчера искали еще одного ребенка – 13-летнюю девочку Иру из Бибирева, которая ушла из дома и пропала. В сообществе «ЛизаАлерт» минувшей ночью сообщили, что ее нашли и она жива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх