На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...

Центр соцобслуживания в Северном подготовил онлайн-концерт для жителей в честь Дня Победы

pixabay.com

Филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево» подготовил ко Дню Победы праздничный онлайн-концерт, посмотреть который можно на youtube.

– Мы понимаем, что за все, что мы имеем, мы обязаны тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. И с чувством глубокой благодарности мы обращаемся  в этот день к  ветеранам, спасшим наш народ, – говорят организаторы концерта. – К  большому  сожалению, год от года редеет строй ветеранов Великой Отечественной войны. В районе Северный на сегодняшний день осталось очень мало  участников тех страшных событий. Но ныне живущие, особенно подростки, молодёжь,  должны знать свою историю, хранить память о героях, освободивших от фашизма  человечество и передавать её из  поколения  в поколение.

Концерт подготовили жители района Северный серебряного возраста Евгения Андреева  и Нина Кривошеина. Увидеть музыкальную программу можно, перейдя по ссылке:

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх