это современный трудовой подвиг, чтобы писать о нем в СМИ ?Коммунальщики поч...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Ну неужели нельзя недебильно преподнести хороша историю ?!? Лепет уровня усердного троечника 1963 годаСупруги из Северн...

Юниорки из Северного взяли бронзу на Первенстве мира

Юниорки из Северного, Мария Самойлова и Ксения Санева, заняли третье место в женской эстафете юниорского Первенства мира по современному пятиборью, который проходит в Египте. Об этом сообщили на сайте СШОР «Северный».

«Мы поздравляем спортсменок с заслуженным третьим местом в женской эстафете», — говорится в сообщении.

Они показали лучший результат в верховой езде – 293 очка, благодаря чему поднялись на вторую строчку турнирной таблицы.

А в беге со стрельбой наши девушки пропустили вперед себя команды Германии и Италии, финишировав в стартовом виде программы юниорского первенства мира на третьем месте.