Северное Медведково

Спорт

Спортсмены из Северного завоевали награды на Всероссийских соревнованиях

Спортсменки и спортсмены СШОР «Северный» Москомспорта успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (четырехборье) среди девушек 2003 года рождения и моложе и среди юношей такого же возраста. Об этом сообщается на сайте спортшколы. Состязания состоялись в начале февраляЧитать далее

Спорт

Спортсмены из Северного собрали урожай медалей на всероссийских соревнованиях

О блестящем выступлении воспитанников СШОР «Северный» Москомспорта на двух серьезных турнирах сообщается на странице учреждения в «ВК». На прошедших в Смоленске Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (троеборье) среди юношей и девушек 2005 г.р.и моложе. Станислава Харина взяла бронзуЧитать далее

Спорт

Учитель физкультуры из Северного стал призером окружных спортивных конкурсов

Учитель физической культуры и школы №709 Алексей Вербкин стал призером двух конкурсов, организованных Центром физкультуры и спорта СВАО. Как сообщил Алексей на своей странице в Instagram, он занял 3-е место в онлайн-челлендже «калейдоскоп побед» и 2-е место в онлайн-конкурсе «Спортивный Новый год вЧитать далее

Спорт

Пятиборец из Северного победил в «Зимнем турнире»

По итогам всероссийских соревнований «Зимний турнир» по современному пятиборью среди мужчин, которые прошли в двадцатых числах января на территории спортивного комплекса СШОР «Северный» Москомспорта, в личном первенстве победу одержал Максим Кузнецов. Талантливый пятиборец – воспитанник спортивнойЧитать далее

Спорт

Команда из Северного вошла в пятерку лучших на соревнованиях по дартсу

Окружные соревнования по дартсу прошли в субботу, 23 января, на базе спортивного комплекса «Лианозово». Сборная из Северного заняла четвертое место, обойдя 13 команд. Как сообщили в управе района Северный, состязания проводились в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащихЧитать далее