Хорошо бы ещё  переименовать улицу на которой стоит посольство Польши, в улицу Ивана Сусанина.Москвичи выбрали ...
Северное Медведково

Спорт

Пятиборцы из Северного завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Северного победили в командном зачете в составе сборной Москвы на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (в дисциплинах – троеборье и четырехборье). Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный». «Андрей Бобров принес команде 1111 очков, Владислав Зайцев — 1086,Читать далее

Спорт

Пятиборка из Северного завоевала золото на Всероссийском турнире

Спортсменка из Северного Юлия Боровкова заняла первое место в личном первенстве на Всероссийском турнире по современному пятиборью (в дисциплине – троеборье). Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный». «В командном зачете победили спортсменки в составе сборной Москвы: Юлия Боровкова (832Читать далее

Спорт

Лучник из Северного выиграл на кубке Федерации

Спортсмен из Северного Александр Кожин завоевал золотую медаль на кубке РОО «Федерации стрельбы из лука Московской области» (в дисциплине – классический лук). Об этом сообщили на сайте СШОР «Северный». Соревнования завершились в городе Химки. Турнир прошел в двух классах: классический и блочныйЧитать далее

Спорт

Спортсмены из Северного успешно сразились в турнире по триатлону

На базе СШОР «Северный» прошел турнир по триатлону (в дисциплине -акватлон) и определили своих победителей. Об этом сообщили в соцсетях спортивного учреждения. «Среди девочек 2009 – 2011 года рождения победительницей стала Ксения Пронкина, а в возрастной группе 2007 – 2008 года рожденияЧитать далее

Спорт

Пятиборцы из Северного заняли весь пьедестал на престижном турнире

Спортсмены из Северного заняли призовые места в составе сборных на соревнованиях по современному пятиборью (в дисциплинах – бег и стрельба) за Кубок Верховного Главнокомандующего. Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный». «Первое место заняла Сборная команда Вооруженных Сил, в составЧитать далее